вторник, 20 июля 2010 г.

Тина Канделаки теперь и ВКонтакте

Одна из самых популярных российских телеведущих, член Общественной палаты РФ Тина Канделаки теперь «ВКонтакте». Теледива открывает аккаунт в крупнейшей социальной сети Рунета. Vkontakte.ru занимает 81-ое место в TOP-1000 самых посещаемых сайтов мира по версии Google.


«ВКонтакте» Тина намерена поднимать различные остросоциальные темы, обсуждать проекты, общаться с поклонниками, демонстрировать свои новые видео и фотографии.

«ВКонтакте» до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены в первую очередь на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку «ВКонтакте», – заявила Тина Канделаки.

«Я рад, что Тина Канделаки, которая является не только знаменитостью федерального масштаба, но и активным пользователем современных интернет-сервисов, сделала выбор в сторону нашей социальной сети. Регистрация Тины совпала с открытием нашего нового сервиса — загрузки фотографий высокого качества, работу которого как раз можно протестировать в ее альбомах», - заявил создатель Vkontakte.ru Павел Дуров.

Вот уже три года Тина – один из самых популярных блогеров Рунета, а теперь она входит и в топ российского сегмента микроблогового сервиса Twitter. Ее называют «Эштоном Катчером Рунета», поскольку Канделаки, как и голливудский актер, активно применяет возможности социальных медиа для реализации собственных проектов.


источник : leokorshunova.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий